Unbekannt
(Österreichisch, 1. Hälfte 19. Jhdt.) "Frauen bei der Ernte von Weintrauben" Öl auf Leinwand, kaschiert auf Papier, ca. 45 x 35 cm, gerahmt Ruf 700
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Unbekannt
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 16.09.2010 |